WST630/400/230 | WÖHRLE
Steuertransformator, 630 VA, 230 V, 2.74 A, WST630/400/230
Bestellnr.: 32K0178
EAN: 04262564590953
HTN:
WST630/400/230
Herstellerserien: WST
WST630/400/230 WÖHRLE Netztransformatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 18 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Einphasen-Steuertransformator, WST630/400/230, WÖHRLE
Einphasen-Trenntransformator 400V / 230V / 630VA
Features
  • Robuste Bauweise mit IP00 Schutzart
  • Dauerbetrieb geeignet mit 100 % ED
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 630 W
Primärspannung 400 V
Sekundärspannung (1) 230 V
Sekundärstromstärke (1) 2.74 A
Länge 108 mm
Breite 150 mm
Höhe 147 mm