WSL2010R1000FEA | Vishay
Widerstand, Metallband, SMD 2010 (5025), 100 mΩ, 0.5 W, ±1 %, WSL2010R1000FEA
Bestellnr.: 09E1226
EAN: 4099879200969
HTN:
WSL2010R1000FEA
Herstellerserien: WSL
WSL2010R1000FEA Vishay SMD Widerstände Bild 1
WSL2010R1000FEA Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Mit geringer Eigeninduktivität, für Strommess- und Pulsanwendungen
Mit 0,5 W in Bauform 2010 Typ WSL2010.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.5 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±75 ppm/K
Technologie Metallband
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 5.08 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.63 mm