WSL2010R3000FEA | Vishay
Widerstand, Metallband, SMD 2010 (5025), 300 mΩ, 0.5 W, ±1 %, WSL2010R3000FEA
Bestellnr.: 09E1244
EAN: 4099879201058
HTN:
WSL2010R3000FEA
Herstellerserien: WSL
WSL2010R3000FEA Vishay SMD Widerstände Bild 1
WSL2010R3000FEA Vishay SMD Widerstände Bild 2
4000 Stk.
Mit 0,5 W in Bauform 2010 Typ WSL2010.
Maße: L 5,08, W 2,54, H 0,63, T 0,50 (1,47 bei 0R001) mm.
Technische Merkmale (Widerstand, Temperaturkoeffizient (TK)): 0R30, TK ±75
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 300 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.5 W
Bauform SMD 2010 (5025)
Temperaturkoeffizient ±75 ppm/K
Technologie Metallband
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 5.08 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 0.63 mm