MMU01020C3601FB300 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0102, Micro-MELF, 3.6 kΩ, 0.2 W, ±1 %, MMU01020C3601FB300
Bestellnr.: 06E252
EAN: 4099879154835
HTN:
MMU01020C3601FB300
Herstellerserien: MMU 0102
MMU01020C3601FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MMU01020C3601FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 150 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.6 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.2 W
Bauform SMD 0102
Gehäuse Micro-MELF
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2.2 mm
Durchmesser 1.1 mm