MMU01020C1801FB300 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0102, Micro-MELF, 1.8 kΩ, 0.2 W, ±1 %, MMU01020C1801FB300
Bestellnr.: 06E224
EAN: 4099879154774
HTN:
MMU01020C1801FB300
Herstellerserien: MMU 0102
MMU01020C1801FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MMU01020C1801FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.660 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.8 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.2 W
Bauform SMD 0102
Gehäuse Micro-MELF
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2.2 mm
Durchmesser 1.1 mm