MMU01020C1000FB300 | Vishay
Widerstand, Dünnschicht, SMD 0102, Micro-MELF, 100 Ω, 0.2 W, ±1 %, MMU01020C1000FB300
Bestellnr.: 06E104
EAN: 4099879154682
HTN:
MMU01020C1000FB300
Herstellerserien: MMU 0102
MMU01020C1000FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 1
MMU01020C1000FB300 Vishay SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5.350 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
300 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.2 W
Bauform SMD 0102
Gehäuse Micro-MELF
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dünnschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2.2 mm
Durchmesser 1.1 mm