14910F0GJSX10503KA | Vishay
Cermet-Präzisionspotentiometer, 50 kΩ, 1 W, linear, Lötstift, 14910F0GJSX10503KA
Bestellnr.: 67E8622
EAN: 4099879970848
HTN:
14910F0GJSX10503KA
Herstellerserien: 149
14910F0GJSX10503KA Vishay Potentiometer Bild 1
14910F0GJSX10503KA Vishay Potentiometer Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Cermet-Potentiometer, 149-SXG 56 S 503 SP, Vishay
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Cermet-Präzisionspotentiometer
ohmscher Widerstand 50 kΩ
Leistung 1 W
Montage gewinkelt
Widerstandsverlauf linear
Drehbereich (elektrisch) 270 °
Drehbereich (mechanisch) 300 °
Durchmesser der Achse 6.35 mm
Anschluss Lötstift
Kontaktabstand RM 2,54
Länge 12.7 mm
Breite 12.7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 150 °C