14910F0GJSX10502KA | Vishay
Cermet-Präzisionspotentiometer, 5 kΩ, 1 W, linear, Lötstift, 14910F0GJSX10502KA
Bestellnr.: 67E8618
EAN: 4099879970824
HTN:
14910F0GJSX10502KA
Herstellerserien: 149
14910F0GJSX10502KA Vishay Potentiometer Bild 1
14910F0GJSX10502KA Vishay Potentiometer Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 77 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
200 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Cermet-Potentiometer, 149-SXG 56 S 502 SP, Vishay
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Cermet-Präzisionspotentiometer
ohmscher Widerstand 5 kΩ
Leistung 1 W
Montage gewinkelt
Widerstandsverlauf linear
Drehbereich (elektrisch) 270 °
Drehbereich (mechanisch) 300 °
Durchmesser der Achse 6.35 mm
Anschluss Lötstift
Kontaktabstand RM 2,54
Länge 12.7 mm
Breite 12.7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 150 °C