MBB0207VC1003FCT00 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 100 kΩ, 0.6 W, ±1 %, MBB0207VC1003FCT00
Bestellnr.: 03E9972
HTN:
MBB0207VC1003FCT00
Herstellerserien: MBB 0207
MBB0207VC1003FCT00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metallschicht-Widerstand, MBB0207VC1003FCT00, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.6 W
Bauform axial
Ausführung Metallfilm Widerstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm