MBB02070C1000FC100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 100 Ω, 0.6 W, ±1 %, MBB02070C1000FC100
Bestellnr.: 05E0002
EAN: 4099879664648
HTN:
MBB02070C1000FC100
Herstellerserien: MBB 0207
MBB02070C1000FC100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Metallschicht-Widerstand, MBB02070C1000FC100, Vishay
Features
  • Bewährte Zuverlässigkeit
  • Fortschrittliche Dünnschichttechnologie
  • Intrinsische Schwefelresistenz
  • Datumscode der Einzellose
Anwendungen
  • Militär
  • Avionik
  • Weltraum
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.6 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metallfilm Widerstand
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm