WPP-0400M25 | TTAF
Stecker, 4-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPP-0400M25
Bestellnr.: 06N3908
EAN: 4099889861037
HTN:
WPP-0400M25
WPP-0400M25 TTAF Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 73 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stecker, WPP-0400M25, TTAF
2-polige steckbare Schraubverbindung, Feldmontage, Kabeltyp Stecker.
  • Schutzart: IP68
  • Kontaktmaterial: Messing, vernickelt
Produkt-Art Stecker
Polzahl 4-polig
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 25 A
Nennstrom UL/CSA 25 A
Stifttemperatur 85 °C