WPP-0300M25 | TTAF
Stecker, 3-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPP-0300M25
Bestellnr.: 06N3905
EAN: 4099889861006
HTN:
WPP-0300M25
WPP-0300M25 TTAF Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Stecker, WPP-0300M25, TTAF
3-poliger, steckbarer Schraubanschluss für die Feldmontage.
Features
  • Werkstoff der Form: PA6
Produkt-Art Stecker
Polzahl 3-polig
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 25 A
Nennstrom UL/CSA 25 A
Stifttemperatur 85 °C