WPM-0200M35 | TTAF
Stecker, 2-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPM-0200M35
Bestellnr.: 06N3900
EAN: 4099889860955
HTN:
WPM-0200M35
WPM-0200M35 TTAF Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Stecker, WPM-0200M35, TTAF
2-polige steckbare Schraubverbindung, Feldmontage, Kabeltyp Stecker.
Features
  • Dichtungsmaterial: Silikon
  • Schutzart: IP68
  • Kontaktmaterial: Messing, vernickelt
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Stecker
Polzahl 2-polig
Farbe schwarz
Anschluss Schraubanschluss
Montage Kabelmontage
Bauform gerade
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Nein
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 35 A
Nennstrom UL/CSA 35 A
Stifttemperatur 85 °C