WPM-0300M25 | TTAF
Stecker, 3-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPM-0300M25
Bestellnr.: 06N3903
EAN: 4099889860986
HTN:
WPM-0300M25
WPM-0300M25 TTAF Gerätesteckverbinder
1000 Stk.
Stecker, WPM-0300M25, TTAF
Produkt-Art Stecker
Polzahl 3-polig
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 25 A
Nennstrom UL/CSA 25 A
Stifttemperatur 85 °C