WPF-0400M25 | TTAF
Kupplung, 4-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPF-0400M25
Bestellnr.: 06N3907
EAN: 4099889861020
HTN:
WPF-0400M25
WPF-0400M25 TTAF Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 89 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Kupplung, WPF-0400M25, TTAF
2-polige steckbare Schraubverbindung, Feldmontage, Buchsenkabeltyp.
Features
  • Dichtungsmaterial: Silikon
  • Schutzart: IP68
  • Kontaktmaterial: Messing, vernickelt
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Kupplung
Polzahl 4-polig
Farbe schwarz
Anschluss Schraubanschluss
Montage Kabelmontage
Bauform gerade
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Nein
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 25 A
Nennstrom UL/CSA 25 A
Stifttemperatur 85 °C