WPF-0300M25 | TTAF
Kupplung, 3-polig, Kabelmontage, Schraubanschluss, 0,5-2,5 mm², schwarz, WPF-0300M25
Bestellnr.: 06N3904
EAN: 4099889860993
HTN:
WPF-0300M25
WPF-0300M25 TTAF Gerätesteckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Kupplung, WPF-0300M25, TTAF
3-poliger, steckbarer Schraubanschluss für die Feldmontage.
Features
  • Werkstoff der Form: PA6
  • Schutzart: IP68
  • Dichtungsmaterial: Silikon
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Kupplung
Polzahl 3-polig
Farbe schwarz
Anschluss Schraubanschluss
Montage Kabelmontage
Bauform gerade
Leiterquerschnitt 0,5-2,5 mm²
Kabeldurchmesser 5,5 bis 8,5 mm
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Nein
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 300 V
Nennspannung UL/CSA 300 V
Nennstrom IEC 25 A
Nennstrom UL/CSA 25 A
Stifttemperatur 85 °C