TPC-REM240-48 | TRACO POWER
Stromversorgung, 48 bis 55 VDC, 5 A, 120 W, TPC-REM240-48
Bestellnr.: 32C2661
EAN: 7613441051819
HTN:
TPC-REM240-48
Herstellerserien: TPC REM
TPC-REM240-48 TRACO POWER Hutschienen-Netzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 128 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stromversorgung, TPC-REM240-48, Traco
Dieses Modul ist eine externe Einheit für den Betrieb mit zwei TPC-Netzteilen mit einer Ausgangsspannung von 24 VDC oder 48 VDC und gleicher Art und Leistung.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 5 A
Ausgangsspannungsbereich 48 bis 55 VDC
Eingangsspannungsbereich 48-56 VDC
Leistung 120 W
Wirkungsgrad 87 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 45 mm
Höhe 96.5 mm
Tiefe 90 mm