TSR 0.5-24150SM | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-32 VDC, 8 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 97 % Wirkungsgrad, TSR 0.5-24150SM
Bestellnr.: 32C2805
EAN: 7613441047126
HTN:
TSR 0.5-24150SM
Herstellerserien: TSR 0.5SM
TSR 0.5-24150SM TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-32 VDC
Leistung 8 W
Wirkungsgrad 97 %
Bauform SMD
Länge 15.3 mm
Breite 9.6 mm
Höhe 9.2 mm