TSR 0.5-24120SM | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 15-32 VDC, 6 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 97 % Wirkungsgrad, TSR 0.5-24120SM
Bestellnr.: 32C2802
EAN: 7613441047096
HTN:
TSR 0.5-24120SM
Herstellerserien: TSR 0.5SM
TSR 0.5-24120SM TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 16 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 15-32 VDC
Leistung 6 W
Wirkungsgrad 97 %
Bauform SMD
Länge 15.3 mm
Breite 9.6 mm
Höhe 9.2 mm