THL 10-4821WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 10 W, 2 Ausgänge, ±5 VDC, 84 % Wirkungsgrad, THL 10-4821WI
Bestellnr.: 32C1976
EAN: 7613441021201
HTN:
THL 10-4821WI
Herstellerserien: THL 10WI
THL 10-4821WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 40 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 1 A
Ausgangsspannungsbereich ±5 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 84 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm