THL 10-2412WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 10 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 86 % Wirkungsgrad, THL 10-2412WI
Bestellnr.: 32C1965
EAN: 7613441021003
HTN:
THL 10-2412WI
Herstellerserien: THL 10WI
THL 10-2412WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 140 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 830 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 10 W
Wirkungsgrad 86 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm