B72510E0250K062 | TDK (EPCOS)
Varistor, SMD 0805, VS 39 V, 80 A, 31 V (DC), 25 V (AC), ±10 %, 0.005 VA (AC), 0.3 J, B72510E0250K062
Bestellnr.: 82E4820
EAN: 4099879989994
HTN:
B72510E0250K062
B72510E250K62
Herstellerserien: B72510
B72510E0250K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72510E0250K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
B72510E0250K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.287 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos B725.
In Chip-Bauform, umspritzt, gut lötbar, induktivitätsarm
In Baugröße 0805 Typ B72510.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0805
Varistor Spannung Typ 39 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 80 A
Nennspannung (DC) 31 V
Nennspannung (AC) 25 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.005 W
Energieabsorption 0.3 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C