B72510T0110K062 | TDK (EPCOS)
Varistor, SMD 0805, VS 18 V, 120 A, 14 V (DC), 11 V (AC), ±10 %, 0.005 VA (AC), 0.2 J, B72510T0110K062
Bestellnr.: 82E4812
EAN: 4099879989956
HTN:
B72510T0110K062
B72510T110K62
Herstellerserien: B72510
B72510T0110K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72510T0110K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 6.345 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
Bauform SMD 0805
Varistor Spannung Typ 18 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 120 A
Nennspannung (DC) 14 V
Nennspannung (AC) 11 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.005 W
Energieabsorption 0.2 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C