B72220S0461K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 750 V, 8000 A, 615 V (DC), 460 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 195 J, B72220S0461K101
Bestellnr.: 82E2410
EAN: 4099879988867
HTN:
B72220S0461K101
B72220S461K101
Herstellerserien: B72220
B72220S0461K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 860 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
200 Stk.
400 Stk.
800 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S20 B72220...K101.
In Scheibenausführung
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 750 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 8000 A
Nennspannung (DC) 615 V
Nennspannung (AC) 460 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 195 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C