B72220S0400K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 68 V, 2000 A, 56 V (DC), 40 V (AC), ±10 %, 0.2 VA (AC), 37 J, B72220S0400K101
Bestellnr.: 82E2398
EAN: 4099879988805
HTN:
B72220S0400K101
B72220S400K101
Herstellerserien: B72220
B72220S0400K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 695 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S20 B72220...K101.
In Scheibenausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 68 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2000 A
Nennspannung (DC) 56 V
Nennspannung (AC) 40 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.2 W
Energieabsorption 37 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C