B72214S0551K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 910 V, 4500 A, 745 V (DC), 550 V (AC), ±10 %, 0.6 VA (AC), 120 J, B72214S0551K101
Bestellnr.: 82E2384
EAN: 4099879988737
HTN:
B72214S0551K101
B72214S551K101
Herstellerserien: B72214
B72214S0551K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72214S0551K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.589 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 910 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 745 V
Nennspannung (AC) 550 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.6 W
Energieabsorption 120 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C