B72214S0151K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 240 V, 4500 A, 200 V (DC), 150 V (AC), ±10 %, 0.6 VA (AC), 40 J, B72214S0151K101
Bestellnr.: 82E2234
EAN: 4099879988027
HTN:
B72214S0151K101
B72214S151K101
Herstellerserien: B72214
B72214S0151K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72214S0151K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.433 Stk.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 4500 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.6 W
Energieabsorption 40 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C