B72214S0110K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 18 V, 1000 A, 14 V (DC), 11 V (AC), ±10 %, 0.1 VA (AC), 3.2 J, B72214S0110K101
Bestellnr.: 82E2362
EAN: 4099879988621
HTN:
B72214S0110K101
B72214S110K101
Herstellerserien: B72214
B72214S0110K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72214S0110K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.898 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S14 B72214...K101.
In Scheibenausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 18 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1000 A
Nennspannung (DC) 14 V
Nennspannung (AC) 11 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.1 W
Energieabsorption 3.2 J
Rastermaß 7 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C