B57551G1103F005 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 kΩ, ±1 %, 0.032 W, 3625 K, 0.001 W/K, 9 s, THT, B57551G1103F005
Bestellnr.: 80E6788
EAN: 4099879976369
HTN:
B57551G1103F005
B57551G1103F5
Herstellerserien: B57551
B57551G1103F005 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 828 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57551.
Einsetzbar bis +260 °C, in glasgekapselter, isolierter Ausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.032 W
B-Wert bei 25/100 °C 3625 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.001 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 9 s
Montage THT
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C