B57551G1103F000 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 kΩ, ±1 %, 0.032 W, 3492 K, 0.001 W/K, 9 s, THT, B57551G1103F000
Bestellnr.: 80E6792
EAN: 4099879976383
HTN:
B57551G1103F000
B57551G1103F
Herstellerserien: B57551
B57551G1103F000 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 37 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57551.
Einsetzbar bis +260 °C, in glasgekapselter, isolierter Ausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.032 W
B-Wert bei 25/100 °C 3492 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.001 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 9 s
Montage THT
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C