B82720K2601N040 | TDK (EPCOS)
Netzleitungsdrossel, radial, 4.4 mH, 600 mA, B82720K2601N040
Bestellnr.: 73D9204
EAN: 4099889007398
HTN:
B82720K2601N040
B82720K2601N40
Herstellerserien: B82720K
B82720K2601N040 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 1
B82720K2601N040 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 274 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ TDK/Epcos B82720A.
Einsetzbar als stromkompensierte Ringkern-Zweifachdrossel für Netzanwendungen
In stehender Bauform Typ B82720K.
Produkt-Art Netzleitungsdrossel
Induktivität 4.4 mH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 0.4 Ω
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 13.3 mm
Breite 9.5 mm
Höhe 14 mm