B82720K2301N040 | TDK (EPCOS)
Netzleitungsdrossel, radial, 12 mH, 300 mA, B82720K2301N040
Bestellnr.: 73D9205
EAN: 4099889007404
HTN:
B82720K2301N040
B82720K2301N40
Herstellerserien: B82720K
B82720K2301N040 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 1
B82720K2301N040 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 40 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
600 Stk.
Entstördrosseln Typ TDK/Epcos B82720A.
Einsetzbar als stromkompensierte Ringkern-Zweifachdrossel für Netzanwendungen
In stehender Bauform Typ B82720K.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Netzleitungsdrossel
Induktivität 12 mH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 1.1 Ω
Messfrequenz 10 kHz
Bauform radial
Länge 13 mm
Breite 9.5 mm
Höhe 14 mm