B82144A2473J000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 47 µH, 800 mA, B82144A2473J000
Bestellnr.: 74D5810
EAN: 4099889013696
HTN:
B82144A2473J000
B82144A2473J
Herstellerserien: LBC
B82144A2473J000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 867 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B82144A2473J000, EPCOS
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 800 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 500 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 12 mm