B82144A2225J000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 2.2 mH, 120 mA, B82144A2225J000
Bestellnr.: 74D5820
EAN: 4099889013740
HTN:
B82144A2225J000
B82144A2225J
Herstellerserien: LBC
B82144A2225J000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.994 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B82144A2225J000, EPCOS
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 mH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 9 Ω
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 12 mm