B82144A2223K000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 22 µH, 1.1 A, B82144A2223K000
Bestellnr.: 74D5808
EAN: 4099889013689
HTN:
B82144A2223K000
B82144A2223K
Herstellerserien: LBC
B82144A2223K000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.307 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B82144A2223K000, EPCOS
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 1.1 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 350 mΩ
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 12 mm