B82144A2103K000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 10 µH, 1.4 A, B82144A2103K000
Bestellnr.: 74D5806
EAN: 4099889013672
HTN:
B82144A2103K000
B82144A2103K
Herstellerserien: LBC
B82144A2103K000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.599 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B82144A2103K000, EPCOS
Features
  • Sehr breiter Induktivitätsbereich
  • Hoher Nennstrom
  • Geeignet für Wellenlöten
  • RoHS-kompatibel
Anwendungen
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Entkopplung und Entstörung
  • Für Telekommunikation, Kraftfahrzeugelektronik, Energiesparlampen, Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1.4 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 220 mΩ
Messfrequenz 1 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 12 mm