3RM1201-1AA04 | Siemens
Wendestarter, 3-phasig, 0.12 kW, 0.5 A, 24 V (DC), 3RM1201-1AA04
Bestellnr.: 27H8247
EAN: 4011209914711
HTN:
3RM1201-1AA04
3RM12011AA04
Herstellerserien: SIRIUS
3RM1201-1AA04 Siemens Sanftanlaufgeräte, Bremsgeräte
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Wendestarter, 3RM1, 500 V, 0 - 0,12 kW, 0,1 - 0,5 A, DC 24 V, Schraubanschluss Wendestarter SIRIUS 3RM1 für betriebsmäßiges Schalten von Drehstrommotoren.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Wendestarter
Anzahl der Phasen 3
Leistung 0.12 kW
Nennstrom 0.5 A
Nennspannung (DC) 24 V
Schutzart (IP) IP20
Norm IEC 60947-4-2
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 60 °C