3RM1201-1AA14 | Siemens
Wendestarter, 3-phasig, 0.12 kW, 0.5 A, 110 V (DC), 230 V (AC), 3RM1201-1AA14
Bestellnr.: 27H8248
EAN: 4011209914834
HTN:
3RM1201-1AA14
3RM12011AA14
Herstellerserien: SIRIUS
3RM1201-1AA14 Siemens Sanftanlaufgeräte, Bremsgeräte
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Wendestarter
Anzahl der Phasen 3
Leistung 0.12 kW
Nennstrom 0.5 A
Nennspannung (DC) 110 V
Nennspannung (AC) 230 V
Schutzart (IP) IP20
Norm IEC 60947-4-2
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 60 °C