6SL3520-0XA22-2AF0 | Siemens
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 480 V, 11.8 A für SIMATIC Steuerung, 6SL3520-0XA22-2AF0
Bestellnr.: 80P3348
EAN: 4025515978497
HTN:
6SL3520-0XA22-2AF0
6SL35200XA222AF0
Herstellerserien: SINAMICS G115D
6SL3520-0XA22-2AF0 Siemens Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
SINAMICS G115D wandmontiert Bemessungsleistung: 2,2kW für 3S 200%, 57S 150%, 240S 87% Funkentstörfilter für Kat. C2 3AC 380 - 480 V +10/-10% 45-66Hz Umgebungstemp. -30 bis +40°C Baugröße: FSB Schutzart IP65/66 / UL Type 4X
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Frequenzumrichter
Geeignet für SIMATIC Steuerung
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 11.8 A
Breite 425 mm
Höhe 180 mm
Tiefe 134 mm