DS1-25-0002 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.2 mH, DS1-25-0002
Bestellnr.: 59P9031
EAN: 4099889003758
HTN:
DS1-25-0002
Herstellerserien: DS
DS1-25-0002 SCHURTER Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-25-0002, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.2 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Bauform radial
Länge 25 mm
Breite 25 mm
Höhe 15 mm