DS1-25-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.02 mH, DS1-25-0004
Bestellnr.: 59P9033
EAN: 4099889003772
HTN:
DS1-25-0004
Herstellerserien: DS
DS1-25-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-25-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.02 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 10 mΩ
Bauform radial
Länge 25 mm
Breite 25 mm
Höhe 15 mm