DFKF-18-0005 | SCHURTER
Entstördrossel, radial, 1.8 mH, 2 A, DFKF-18-0005
Bestellnr.: 59P8816
EAN: 4099889001839
HTN:
DFKF-18-0005
Herstellerserien: DFKF
DFKF-18-0005 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Entstördrossel, DFKF-18-0005, SCHURTER
Features
  • Stromkompensierte Drossel
  • 1-Phasen-Drossel
  • THT-Klemmen
  • Induktor vertikal im Gehäuse positioniert
Anwendungen
  • Abschwächung von Gleichtaktstörungen
  • Ausgelegt für 230/400 VAC-Anwendungen
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
  • Schalten von Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.8 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 60 mΩ
Bauform radial
Länge 18.2 mm
Breite 17.8 mm
Höhe 12.4 mm