DFKF-28-0005 | SCHURTER
Entstördrossel, radial, 1.5 mH, 4 A, DFKF-28-0005
Bestellnr.: 59P8821
EAN: 4099889001884
HTN:
DFKF-28-0005
Herstellerserien: DFKF
DFKF-28-0005 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Entstördrossel, DFKF-28-0005, SCHURTER
Features
  • Stromkompensierte Drossel
  • 1-Phasen-Drossel
  • THT-Klemmen
  • Induktor vertikal im Gehäuse positioniert
Anwendungen
  • Abschwächung von Gleichtaktstörungen
  • Ausgelegt für 230/400 VAC-Anwendungen
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
  • Schalten von Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.5 mH
Gleichstrom 4 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 28 mΩ
Bauform radial
Länge 28.3 mm
Breite 27.4 mm
Höhe 16.5 mm