8020.5015.PT | SCHURTER
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 2.5 A, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 8020.5015.PT
Bestellnr.: 59P8465
EAN: 4099889116786
HTN:
8020.5015.PT
Herstellerserien: SHT 6.3x32 Pigtail
8020.5015.PT SCHURTER Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Feinsicherung, 8020.5015.PT, SCHURTER
Features
  • Material Keramikrohr
  • Material Endkappen vernickelte, kupferlegierung
  • Geeignet für Lötmittel, THT
  • Hohe Schaltleistung bis zu 3500 A
Anwendungen
  • Einphasige Hochstromanwendungen bis zu 30 A
  • DC Anwendungen
  • Frequenzwandler
  • Leistungselektronik
  • Gewerbliche Kochgeräte
  • Fotovoltaik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 32.8 mm
Durchmesser 6.85 mm