8020.5019.PT | SCHURTER
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 6.3 A, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 8020.5019.PT
Bestellnr.: 59P8473
EAN: 4099889116861
HTN:
8020.5019.PT
Herstellerserien: SHT 6.3x32 Pigtail
8020.5019.PT SCHURTER Feinsicherungen
1 Stk.
Feinsicherung, 8020.5019.PT, SCHURTER
  • Geeignet für Lötmittel, THT
  • Hohe Schaltleistung bis zu 3500 A
Anwendungen
  • Einphasige Hochstromanwendungen bis zu 30 A
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 32.8 mm
Durchmesser 6.85 mm