0001.2515.PT | SCHURTER
Feinsicherung 5,4 x 22,5 mm, 12.5 A, T, 125 V (DC), 250 V (AC), 500 A Ausschaltvermögen, 0001.2515.PT
Bestellnr.: 59P1088
EAN: 4099889101935
HTN:
0001.2515.PT
Herstellerserien: SPT 5x20 Pigtail
0001.2515.PT SCHURTER Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Gerätesicherung, 0001.2515.PT, Schurter
Gerätesicherung, 5 x 20 mm, Träge T, H, 250 VAC, UL: 115 V - 300 VDC
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5,4 x 22,5 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 12.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 500 A
Länge 22.5 mm
Durchmesser 5.4 mm