0001.2508.PT | SCHURTER
Feinsicherung 5,4 x 22,5 mm, 2.5 A, T, 300 V (DC), 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0001.2508.PT
Bestellnr.: 59P1066
EAN: 4099889101713
HTN:
0001.2508.PT
Herstellerserien: SPT 5x20 Pigtail
0001.2508.PT SCHURTER Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Preis pro Einheit*
5 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Gerätesicherung, 0001.2508.PT, Schurter
Gerätesicherung, 5 x 20 mm, Träge T, H, 250 VAC, UL: 115 V - 300 VDC
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5,4 x 22,5 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 22.5 mm
Durchmesser 5.4 mm