AK5PC32LPH | Schneider Electric
Abgangsstecker, 2p, 32 A, mit Leitung 1000 mm, (B x H x T) 18 x 46 x 38 mm, grau, AK5PC32LPH
Bestellnr.: 01P9015
EAN: 3389110588996
HTN:
AK5PC32LPH
AK5PC32LPH Schneider Electric Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
3 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Abgangsstecker, AK5PC32LPH, Schneider Electric
Abgangsstecker, Linergy HK, 2P, 32A, 1 Punkt, Kabellänge 1000 mm.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Abgangsstecker
Ausführung 2p, 32 A, mit Leitung 1000 mm
Breite 18 mm
Höhe 46 mm
Tiefe 38 mm