AK5PC32L | Schneider Electric
Abgangsstecker, 1p+N, 32 A, mit Leitung 1000 mm, (B x H x T) 18 x 46 x 38 mm, grau, AK5PC32L
Bestellnr.: 01P9011
EAN: 3389110576849
HTN:
AK5PC32L
AK5PC32L Schneider Electric Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 60 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
3 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Abgangsstecker, AK5PC32L, Schneider Electric
Linergy 1P + N Abgangsstecker. Sie bietet 1P+N, 1 Punkt und 2 Kabel mit 4 mm². Der konventionelle thermische Strom in freier Luft beträgt 32 A. Verkauft in Losen von 6 Einheiten. Entspricht der Norm IEC 60439. Zertifiziert nach mehreren Normen (CSA, DNV, UL, LROS (Lloyds Register of Shipping). Es ist konform mit Green Premium (RoHS/REACH).
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Abgangsstecker
Ausführung 1p+N, 32 A, mit Leitung 1000 mm
Breite 18 mm
Höhe 46 mm
Tiefe 38 mm