ATV320U75N4B | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 7.5 kW, 500 V, 17 A, ATV320U75N4B
Bestellnr.: 06N0328
EAN: 3606480931307
HTN:
ATV320U75N4B
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U75N4B Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 1
ATV320U75N4B Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 2
ATV320U75N4B Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 3
ATV320U75N4B Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör Bild 4
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 1 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U75N4B, Schneider Electric
Dieser Altivar 320 Frequenzumrichter kann 3-Phasen-Synchron- und Asynchronmotoren antreiben. Sein Buchformfaktor ermöglicht eine einfache und kompakte Installation in Ihren Automatisierungsschränken. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 7,5 kW / 10 PS und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V AC. Seine robuste Bauweise mit beschichteten Leiterplatten der Klasse 3C3 nach IEC 60721-3-3 ermöglicht die Verlängerung der Maschinenverfügbarkeit unter rauen Umgebungsbedingungen, zum Beispiel bei Umgebungstemperaturen von bis zu 60°C, ohne dass eine zusätzliche Kühlung erforderlich ist.
Features
  • Sparen Sie Zeit und Platz
  • Weniger Ausfallzeiten und Wartungskosten
  • Optimiert für Lüftungs- und Pumpanwendungen: bis zu 30% Energieeinsparung
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 7.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 500 V
Ausgangsstrom 17 A
Breite 150 mm
Höhe 308 mm
Tiefe 232 mm